На головну    Форум   E-mail  ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників     ЗАРЕЄСТРУВАТИСЬЗАРЕЄСТРУВАТИСЬ 
Вхід
      Логін:
   Пароль:
   
 НалаштуванняНалаштування   ВхідВхід 
Переглянути приватні повідомленняПереглянути приватні повідомлення   
З життя жіночого шлунку

 
Нова тема   Відповісти    MEDALMUSIC.COM.UA -> Гумор
попередня тема :: наступна тема  
Автор Повідомлення
#UA#
Генеральна старшина
Генеральна старшина


З нами з: 25.07.04
Повідомлень: 265
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: субота вересня 11, 2004 12:22 am    Тема повідомлення: З життя жіночого шлунку Відповісти цитуючи

Понедельник. Утро.
Так-так… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще…

А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок! Что происходит вообще?!

День
Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит, и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не челка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ? Нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер
ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь
Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой…

Вторник. Утро
Та-а-ак!.. продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась: всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской.

День
Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу, а из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер
Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина!

Ночь
…А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле. С корочкой золотистой… И со сметанкой… Или вот, грибы... Очень вкусно можно пожарить… Бурлл!!!

Среда. Утро
Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее… Бу-урллл!

День
Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, аааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер
От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Вмиг переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь
… Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром, мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия. Эх! И чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!?

Четверг. Утро
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно, ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит. А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Безпредел!!!!!

День
Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то потом сиди до завтра как дурак... ... ...

Вечер

Разговаривал с кишечником, они там все в шоке, говорять, что запасы на исходе. Нельзя же так – последнее отбирать! ОЙ, ой, осторожнее!! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!!!

Ночь
Эти дурацкие сливы, все никак не доперевариваю их, замучился весь! Простите, ребята, отправляю вам, что смогу, вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один… …

Пятница. Раннее утро
Сидим в сортире, провожаем сливы

Утро
С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей!

Обед
Кефир. И родина щедро поила желудочным соком меня… …

Вечер
Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали! Тихо!!!! Он ей сказал, что она сильно похудела. Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка!!! Ай до Мужчина!!! Есть!!!!! Пройнято! Сейчас я буду ЖРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздний вечер
Нуууу…бурл…. Что ты во мне понамешшшшшшшшаааало? Это у нас ч-что? Грыбы? А это? Икра? Мартини? Бу-буррлллллллл? О, водочка? Уважаю! Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, вссеее под контролем!!!!!!!

Ночь
Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка! … Чтоб ты подавился, Ихтиандр! Как подумаю, сколько добра пропадает… О, минералочка, заходи! Мы как раз на диете…
Догори
Переглянути профілі учасників Відіслати приватне повідомлення
Admin
Гетьман Війська Запорозького
Гетьман Війська Запорозького


З нами з: 01.01.70
Повідомлень: 852
Звідки: Medalmusic World

ПовідомленняНаписане: субота вересня 25, 2004 5:11 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

После того, как к Богу явился мужчина и заявил о своей скуке, Бог задумался - Из чего сделать женщину,если весь материал ушел на мужчину. Но не желая отказывать в просьбе мужчине,после крепкого раздумья, Бог сотворил женщину, куда затратил: несколько ярких лучей солнца,все чарующие краски зари, задумчивуюгрусть луны,красоту лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита и всё это слепил вместе.
Затем, для предупреждения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра,слезоточивость облаков, хитрость лисы, трусость зайца, назойливость мухи, упрямость осла, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, ядовитость змеи, дурман опиума и вдул в неё жизнь. В результате появилась настоящая женщина. В эту женщину Бог подарил мужчине сказав при этом: "Бери её такой, какая она получилась и не пытайся её переделывать"...
Idea Idea Idea
А що, реально!
_________________
Сьогодні усе для тебе —
Озера, гаї, степи.
І жити спішити треба,
Кохати спішити треба —
Гляди ж не проспи!
Догори
Переглянути профілі учасників Відіслати приватне повідомлення
Chumachok
Сотник (500)
Сотник (500)


З нами з: 21.09.04
Повідомлень: 600
Звідки: УКРАЇНА КИЇВ

ПовідомленняНаписане: понеділок жовтня 04, 2004 11:25 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Створив Бог світло, подивився - ФАЙНО!
Створив Бог Землю, подивився - ФАЙНО!
Створив Бог Воду, подивився - ФАЙНО!
Створив Бог рослин, подивився - ФАЙНО!
Створив Бог тварин, подивився - ФАЙНО!
Створив Бог чоловіка, подивився - ФАЙНО!
Створив Бог жінку, подивився, подивився - А! Нафарбується, підмажеться і нормальок!

(Чарівна Наша жіноча частина людства, прошу не ображатисяWink )


Стрєліся на полянє добри молодци да красниє дєвіци.
Випілі!
І сталі дєвіци добримі, а молодци - краснимі! Embarassed
_________________
З повагою
Ромко-Чумачок
Догори
Переглянути профілі учасників Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Stomat
Полковник (750)
Полковник    (750)


З нами з: 26.12.04
Повідомлень: 942
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: неділя грудня 26, 2004 4:45 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Впала у лісоруба сокира в річку і став він плакати...
А бог спитав
-Чого ти Плачеш?
-Як же я сім"ю без сокири годуватиму?
-Я тобі допоможу і дістав з річки золоту сокиру
-То не моя сокира!
-Може це твоя - дістав срібну.
-Ні і це немоя
-Тоді бог дістав сталеву і дав лісорубу
-О це моя, дякую.
А бог сказав:
-Забирай всі сокири бо ти чесний і це мій дар.
Наступний день. Улісоруба в річку впала жінка
Бог дістав з річки Дженіфер Лопес і спитав :
-Це твоя жінка?
- так це вона!
І розгнівався бог:
-нащо ти брешеш?
_якби я сказав що ні, то ти б дістав Кетрін Зета Джонс, я б знов сказав ні, тоді б ти дістав мою жінку і за правду віддав би всіх трьох...а в мене нема можливостей всіх прогодувати... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
"Нам нада спутитися нижче, к народу" - доносится мляве.
Чим нижче тим просто волосся більш кучеряве...
Догори
Переглянути профілі учасників Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
get
Кріпак (0)
Кріпак   (0)


З нами з: 01.05.05
Повідомлень: 1

ПовідомленняНаписане: неділя травня 01, 2005 11:43 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Изучайте устройство мин, не лишайте своих будущих детей отца! http://www.nemarov.com
Догори
Переглянути профілі учасників Відіслати приватне повідомлення
Гість






ПовідомленняНаписане: середа травня 04, 2005 9:16 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

#UA# I definitely agree with yor argument.
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    MEDALMUSIC.COM.UA -> Гумор Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете витирати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
24print.lviv.ua - Цифровий друк у Львові